Орви и пластырь евра
Болею несколько дней, температура периодически поднимается до 38, сбиваю ибуклином, пью витамин С, нимесил один раз, чай с разными травами , в составе шиповник, иван чай, зверобой тоже есть. Вопрос как все это влияет на действие пластыря евра? И если начну амоксиклав то после выздоровления сколько нужно использовать доппредохранение?
Принятый ответ
Добрый вечер.
Это может незначительно снижать контрацептивный эффект ОК, поэтому на время лечения лучше принимать дополнительные средства контрацепции
Алексей Сергеевич, на время лечения у меня половой покой, мне не до чего? а вот после того как закончу лечение получается никаких допмер не нужно, правильно я поняла?пластырь работает как прежде?
Нет, не нужно после лечения
Принятый ответ
Здравствуйте!Таня на время лечения дополнительная контрацепция ,после выздоровления доп.контрацепция не нужна
Зарина Шихалиевна, на время лечения у меня половой покой, мне не до чего? а вот после того как закончу лечение получается никаких допмер не нужно, правильно я поняла?
После да не нужно )
Принятый ответ
Добрый день.
Если в составе зверобой, вы можете рассчитывать на более или менее выраженное снижение действия препарата. От нарушения ритма кровотечений до наступления беременности.
При применении амоксиклава дополнительной контрацепции не нужно.
Игорь Игоревич, спасибо, но его там в составе как я поняла не много,основной компонент иван чай и шиповник, а вот прием витамина с не влияет на контрацептивный эффект? Если я его, допустим, месяц захочу пропить?
Витамин с не влияет на эффективность контрацептивов, применяйте на здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте , да может снижать , лучше используйте дополнительные методы контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте
Да контрацептивный эффект может быть снижен рекомендовано использовать презерватив
Резеда Венеровна, а через сколько можно не беспокоиться? 7 дней достаточно для допконтрацепции?