Почему болит в животе после полового акта

Был половой акт с человеком, с большим размером полового органа. Во время процесса было не много больно и после этого третий день болит живот. Акт был сразу после месячных. Выделения обычные, так же принимаю противозачаточные таблетки уже больше года. Почему болит живот? Может ли это быть беременность или это повреждения из-за размера?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Могла образоваться функциональная киста (даже во время приема КОК), и произойти апоплексия яичника, например. Отсюда и боли.
Вам необходимо выполнить УЗИ ОМТ + нужен очный осмотр на кресле

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно есть киста на яичнике, травма тут не причём, Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Арина, здравствуйте!

Вам нужно пройти УЗИ малого таза, исключить кисты в яичниках и апоплексию. Маловероятно, что это связано с местными повреждениями слизистой влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы предохранялись, то вероятность беременности стремится к 0.
Скорей всего это вследствие растяжения связок матки .
Можно сделать узи малого таза , если очень болит .

Принятый ответ

Верю в эффективность КОК, как профилактику образования кист - этот механизм не опровергнут. А вот боли могут быть связаны с травмой стенок влагалища, которые были просто не готовы. Всё равно - УЗИ и очный осмотр. А на будущее: лучше немного подготовиться к сексу, больше расслабляться и вовлекаться в процесс - ткани молодые и растяжимые.