Консультация акушера /

Анэмбриония — вопрос №1949166

Здравствуйте. Сегодня была у врача, на сроке 6 недель, врач предположил анэмбрионию, т. к. не увидел эмбриона, 1 марта сдавала хгч, было 3460.Пью утрожестан 200 и фемибион. До этого были 2 замершие беременности... Есть ли шанс на то, что через неделю эмбрион появится, а сегодня просто ещё не было видно? Предполагаемый срок беременности 6 недель, 3 дня, а по УЗИ показывает 5 недель 5 дней, но я делала УЗИ на 5 неделе, чтобы исключить внематочную, плодное яйуо выросло.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Эля, здравствуйте
Сколько диаметр плодного яйца ? Это свд. Сколько у вас этот показатель?
Клиент
Ангелина Андреевна, вчера на узи диаметр был 10 мм, ао последней менструации срок 6 недель, а по УЗИ показалосоответствует сроку 5 недель и 5 дней. Когда я делала узи на 5 неделе размер плолного яйца был 5,3 мм. Оно за неделю подросло

Акушер, Гинеколог
Сделайте узи через 10-14 дней. Плодное яйцо должно подрасти и появится эмбрион. При диаметре плодного яйца 25 мм эмбрион должен быть обязательно с сердцебиением. Так что шанс еще есть
Клиент
Ангелина Андреевна, я вчера еще сдала хгч, завтра должны прийти результаты, было на 5 неделе 3460.Спасибо Вам!
Акушер, Гинеколог
Удачи вам ? не забудьте про прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки, витамин д 2000 ме в сутки и Йодомарин 200 мкг в сутки.
Клиент
Ангелина Андреевна, а мне прописали фемибион и все. Этого мало? Я пью ещё утрожестан
Акушер, Гинеколог
К Фемибиону обязательно добавьте витамин Д в дозировке 2000 МЕ в сутки. Его там нет.
Клиент
Ангелина Андреевна, поняла, спасибо!