Консультация терапевта /

Что делать при ломоте в теле — вопрос №1949246

Здравствуйте, я парень, мне 26лет. Довольно давно (примерно 5лет) у меня постоянно (ежедневно) "ломит" правая сторона тела: кисть, локоть, плече, предплечье, шея справа, колено, стопа. Местные "специалисты" в больнице ничего объяснить не смогли. Приходится постоянно напрягать мышцы что бы уталить дискомфорт.
Может что-то подскажите как быть.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Нужно выполнить рентген или МРТ шейно грудного отдела позвоночника, затем пройти очную консультацию у невролога с полным осмотром и определением дальнейшей тактики лечения
Клиент
Оксана Егеньевна, спасибо за консультацию.
Терапевт, Врач УЗД
Добрый день, Владислав!
Скорее всего проблема в шейном отделе позвоночника.
Для диагностики необходимо выполнить рентген шейного отдела позвоночника (это можно сделать бесплатно в любой поликлинике), в зависимости от результатов, возможно, будет необходимость выполнить МРТ.
По результатам необходима консультация терапевта, по показаниям консультация невролога.