Консультация психотерапевта /

Можно ли применять препарат — вопрос №194937

Здравствуйте, на данный момент принимаю ленуксин (эсциталопром) в дозировке 10 мг.Начался цистит. Прописали принять монурал. Скажите пожалуйста можно ли совмещать эти два препарата? забыла спросить у врача. Спасибо

Рентгенолог, Терапевт
Добрый день! Их можно совмещать, не волнуйтесь) ещё канефрон по 2таб 3 раза в день 2 недели
будьте здоровы!
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Препараты совместимы
Клиент
Анжела, спасибо
Педиатр
Здравствуйте! Они совместимы
Педиатр
Пейте также чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день. Нехолодной .
Клиент
Маргуба, Спасибо
Клиент
Маргуба, ой забыла ещё спросить сегодня последний день как я Джордан использовать клиндацин Б пролонг, модно также с ним принять или лучше завтра выпить монурал?
Педиатр
Здравствуйте препараты совместимы
Педиатр
Можно, они тоже не взаимодействуют
Клиент
Маргуба, спасибо
Педиатр
Будьте здоровы!)
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Препараты совместимы.
С уважением.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Препараты полностью совместимы. Не переживайте и лечитесь от цистита.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Принимать совместно можно