Раскодирование

здравствуйте, можно ли раскодироваться от внутривенной инъекции "торпедо" и если да то через сколько? Просто как таковой зависимости не имею, просто у супруги бывший муж набедакурил и мне поставили такое условие, думаю пол года они успокоются что все нормально и хочу стать полноценным человеком

эпилепсия, пролапс клапана
40 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Раскодировка это маркетинговая процедура, не имеющая никакого отношения к официальной наркологии. Обычно ее предлагают недобросовестные наркологические клиники.
Вам она не требуется, поскольку то что вам вводилось внутривенно, давно уже вывелось из организма.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты для кодирования, которые вводятся внутривенно выводятся в течение месяца, так что никакой раскодировки нет и не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег. Официально такой процедуры просто не существует, так как в ней нет никакой необходимости.

С уважением.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваша кодировка является фикцией, так же как и раскодировка, которую вам предлагают.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова