При потоотделении появляется сыпь
При потоотделении высыпает лицо и шею пятнами в виде бугров (как будто раздражение) И проходит только в течение 2 недель и происходит когда занимаюсь активной деятельностью или поход в баню Пятна зудят и болят
62 года
Здравствуйте,Владимир!
По описанным симптомам очень похоже на холинергическую крапивницу, которая возникает вследствие выработки гистамина под воздействием температуры,воды,стресса, в Вашем случае физических нагрузок .
Для выявления причин крапивницы сдайте иммуноглобулин Е общ ,ОАК с эозинофилами и кал на паразитов трехкратно.
Сейчас для снижения проявлений крапивницы начните прием
а/гистаминах препаратов :никсар или зиртек 1-2р /сут.