Расшифровать анализ

иммунограмма, расшифровать. Помогите расшифровать иммунограмму, дочери 12 лет, фурункулез, панариций, ячмень: ПОКАЗАТЕЛЬ: ИГ А Ед.измерения: мг/мл Результат: 0,29 при норме 2-2,8. ------------------------------------------------------ ПОКАЗАТЕЛЬ: ИГ М Ед.измерения: мг/мл Результат: 1,35 при норме 1-1,6. ------------------------------------------------- ПОКАЗАТЕЛЬ: ИГ G Ед.измерения: мг/мл Результат: 8,4 при норме 12-16. ----------------------------------------------- ПОКАЗАТЕЛЬ: ЦИК 3% Ед.измерения:У.Е. Результат: 5 при норме 0-40 . -------------------------------------------- ПОКАЗАТЕЛЬ: ЦИК 4% Ед.измерения:У.Е. Результат: 15 при норме 0-70 . ----------------------------------------------- Спасибо

Добрый день, Николай.
Судя по результатам, у Вашей дочери небольшое снижение иммунитета. Скорее всего, вследствие этого и возникают местные инфекционные процессы. Советую еще сдать кровь на сахар, так как фурункулез часто сопровождает повышение сахара в крови.
Снижение иммунитета может быть связано с весенним авитаминозом. Включите в рацион больше свежих овощей, фруктов, пропейте витаминные комплексы, можно легенькие иммуностимуляторы типа Иммунал или Арбидол. Обсудите со своим врачом.
С уважением, Иванова Ю.Д.