Кондилома

Сначала была одна маленькая кондилома,не обращал внимание спустя пару месяцев заметил,что из стало больше уже в районе 10,их почти не видно но доставляют дискомфорт в интимной жизне ,хотелось бы узнать чем остановить размножение ,так как в городе один уролог у которого все занято на месяц вперед

Прикрепите фотографию.С какого возраста половая жизнь?

Луиза, есть ли какая то мазь ,что бы остановить распространение?

Необходимо удалить образования. Хотя бы через месяц.