Папилома? И пятно

Здравствуйте! Вскочила шишка в интимном месте не пойму папиллома или волос вросший. При надавливании особо не болит. И выше на этой же стороне пятно красное и при надавливании чувствуются небольшие 2 шарика не прям внутри а как бы под кожей. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото не кандилома, вросший волос.
Угрозы для вашего здоровья не представляет
Шарики могут быть атеромой.
Нужен очный осмотр, для более точного диагноза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Кондилома это тоже самое что и папиллома? То есть это не то и не другое?

Нет, это не кандилома.
Это воспалительный элемент

Покраснение на бедре не связано с гинекологией.
Нужно обратиться к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото - это вросший волос, кондиломы выглядят по-другому, по поводу пятна нужно обратиться на осмотр к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте, это вросший волос . Если есть воспалительный компонент, можно прикладывать мазь Левомеколь 2-3 раза в день, краснота пройдет. По поводу пятна нужна консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам пройти очный осмотр у дерматолога, сделать дерматоскопию для уточнения диагноза.