Съела маленький кусочек стекла
Здравствуйте! Часа 3 назад съела маленький кусочек стекла, предварительно разгрызла его вместе с едой. Кусочек буквально с хлебную крошку, с кристалл соли. Получается, что +- этот кусочек превратился в острую пыль. Как действовать в такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, это маленький осколок выйдет без проблем, не травмирует желудочно кишечный тракт. Ни каких активных действий не требуется. Употребляйте по больше жидкости, больше клетчатки, фруктов и овощей, чтоб быстрее кишечник очищался.
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких действий предпринимать Вам не нужно.
Такой кусочек безо всяких препятствий и проблем пройдет по желудочно-кишечному тракту и выйдет естественным путём.
Повода для расстройства в данной ситуации нет.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если очень мелкий кусочек 1 мм в Д значит он выйдет естественным путем с кишечным содержимым, что -то делать специально не нужно, обязательно питайтесь как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте такой кусочек неопасны, он выйдет вместе с калом, никакие действия предпринимать не нужно.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Что то делать специально сейчас не надо.
Единственно за чем можно понаблюдать так это за цветом кала (если будет черный как деготь, то надо обратиться к хирургу).
А в остальном такой кусочек для ЖКТ проблем не создаст.
Здоровья Вам.