Консультация венеролога /

Римминг — вопрос №195249

если женина болеет спидом и зппп и она мне лижит анус я могу чем то из этого заразиться или нет этой информации в интернете не нашел нигде ток пишут все не нужное и к делу не относящееся вот такой вопрос

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никого заражения не будет! Таким образом ВИЧ и ЗППП не передаётся, не переживайте!)
Принятый ответ
Клиент
Илона, а если наоброт я ей буду лизать анус я заражусь если она больна спидом и зппп эт мне просто интересно

Акушер, Гинеколог
Смотря в какой стадии заболевания находится ВИЧ. А ИППП - нет!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы ничем не заразитесь таким способом, ни ВИЧ, ни ЗППП.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо за ответ а то тут насмотрелся в ютуб типо через анус можно заразиться и в инете тож пишут а тут сходил к проститутке с резиной ничего не чуствую ну я ее попросил римминг и рукой по старинке чтоб не заразитьься но потом чот подумал а не заражусь ли я таким способом
Педиатр
Риски мизерные по ВИЧ. Если есть повреждения у кого- то из контактирующих в " месте контакта".
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Не беспокойтесь, не будет заражения таким способом.
Педиатр
Здравствуйте По вич риски есть если например есть раны и повреждения слизистой полости рта по зппп рисков нет
Клиент
Елена, тоесть если у нее есть повреждения и раны
во рту а у меня нету окрытых ран в анусе значит я не заражусь или заражусь, я так понял что если через открытую рану попадет ее кровь на мою открытую рану то ток тогда заражение будет а если к нее открытая рана а у меня нету раны то не заражусь
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Макс. ВИЧ таким образом заразиться нельзя. Есть возможность заразиться сифилисом.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте, риска передачи ВИЧ через слюну нет. Если же в ротовой полости есть ранки или повреждения,имеется кровоточивость десен, то риск вполне вероятен, при условии, что повреждения имеются и у Вас. Риск тем выше, чем выше вирусная нагрузка у инфицированного человека (то есть, если он не принимает терапию). Так же возможно заражение сифилисом.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Впервые больные ВИЧ стали выявляться и до сих пов больше всего выявляются в среде гомосексуалистов. Риски, конечно есть. Что касается ЗПППП, то во рту многие из них живут и почему бы какому нибудь не прижиться на слизистой прямой кишки?