Плазмолифтинг лица
Врач уролог назначил детралекс 1000 мг и тадалафил сз 5мг Можно ли принимать эти препараты при плазмолифтинге лица , не влияют ли они на тромбоциты , не разжижают ли кровь ? Просто читал, что при плазмолифтинге нельзя принимать препараты из группы антикоагулянтов (кроворазжижжающие) Эти препараты не входят в эту группу ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
При приеме этих препаратов можно проводить плазмотерапию.
Противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Детралекс влияет на эластичность стенки сосудов.
Плазмотерапию делать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
При приеме перечисленных препаратов делать плазмотерапию можно
Рекомендую проверить
Проверить на дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9,
Чтобы не было дефицитов
Эффект будет лучше