Следы белка в моче при беременности
Добрый день! Почему могут быть следы белка в общем анализе мочи при беременности на сроке 27-28 недель? Насколько это может быть страшно при беременности ? В анализе указано: pro trace malb 150 mg/l
Принятый ответ
Здравствуйте, Ильсияр!
Если белок в моче выявлен первично, то необходимо пересдать анализ.
В случае, если наличие белка в моче повториться, необходимо будет сдать анализ мочи на определения суточного белка в мочи, выполнить УЗИ почек и проконсультироться с урологом.
Екатерина Александровна,
Принятый ответ
Здравствуйте, во второй половине беременности бывает появление белка в моче , норма белка до 0,04 г/л в Вашем случае 0,15 г/л .
Давление у Вас не повышено?
Вам нужно пересдать анализ мочи по всем правилам и пойти на консультацию к акушеру-гинекологу к которого вы состоите на учете, врач по результатам выпишет направление на дообследование( узи почек, суточная протеинурия) , чтобы выявить причину.
Добрый день
Обязательно пересдать анализ мочи
Далее сделать узи почек , анализ мочи определение суточного белка в моче , консультация уролога
Вас что то беспокоит , отеки , повышения давления ?
Мариам Ашотовна, ничего не беспокоит, все нормально
Принятый ответ
Тогда пересдайте оам но со всеми остальными исследования вышеперечисленными