СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Хронический бронхит

Какую капельницу ставят при обострении хронического бронхита ? Моей маме надо ее каждый год прокапывать 7 дней . Потеряла выписку. Сейчас задыхается . Но упертая идти заново в больницу не хочет. С работы не отпускают

21 Декабря 2019·Просмотров: 781·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. К сожалению капельницы по интернету не назначают. Вашей маме необходим очный осмотр. Советую посетить пульмонолога очно для получения адекватного базисного лечения в виде ингаляций.

Попробуйте Симбикорт Турбухалер 160/4.5 мкг/доза по 2 ингаляции 2 раза/сут. В любом случае дозу в зависимости от эффекта подбирает очно пульмонолог.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.