Нет чувствительности — вопрос №195361
Добрый вечер, начала жить половой жизнью с парнем,секс был 4 раза, чувствительности вообще нет, пробовали разные позы, чего он только не пробовал чтобы меня возбуить, ничего не получается, при этом смазки выделяется достаточно много. Где-то год назад была неудачная попытка па с другим парнем, он не смог войти, и где-то в 15 лет была попытка изнасилования близким другом
Сейчас мне 18, парню очень доверяю, есть немного стеснения, но мы спокойно говорим об этом и он хочет решать мои проблемы в этом плане. Отправляет меня к гинекологу, но я уверена что проблемы больше в голове
Подскажите что делать и в чем может быть проблема
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!