Результаты зрения

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста значения, сходил на диагностику зрения, дали чек хочу понять что у меня VD: 13.5mm CYL: +- R | SPH -0.50 CYL -0.75 AX 150 L | SPH -1.25 CYL -0.75 AX 26 PD 65

Нет
20 лет

Здравствуйте! Эти данные на широкий зрачок или узкий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Мария Алексеевна, на узкий

 - отвечает  СпросиВрача –
Ренат
Клиент

Мария Алексеевна, без капель для глаз

Принятый ответ

У вас миопия слабой степени обоих глаз. Правый глаз -0.5, левый глаз - 1.25
Однако без расширения зрачка нельзя считать данные достоверными
Также оценивается острота зрения в том числе, а не только данные рефракции.