Нужно ли делать обрезание ?

Если оголить головку члена, находящегося в эрегированном состоянии,то кожа собирается под головкой в виде кольца (на фотографиях (3 шт.) это хорошо видно). См. фото. Это кольцо в диаметре чуть больше самой головки. Это мешает нормально одевать презерватив. И может мешать и причинять боль при половом акте. В НЕ эрегированном состоянии такой проблемы нет, кожа отодвигается далеко и не образует кольца. Почему так происходит ? Если сделать минимальное обрезание это поможет ? Или в моем случае требуется более сильное обрезание ?

нет
43 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Видимо есть фиброз крайней плоти в виде кольца, в принципе можно сделать пластику без обрезания, но проблема может повторить со временем. Обрезание позволит решить проблему раз и на всегда.

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз есть дискомфорт, то обрезание позволит избавиться от проблемы.

Принятый ответ

Добрый вечер.Кардинально проблему можно разрешить при помощи циркумцизио.