Пластырь Евра
Подскажите, а возможно ли изменить день замены пластыря Евра? Сейчас я меняю на новый каждый вторник, хотелось бы перенести это на субботу. Когда лучше это сделать? С новой пачкой возможно?Например, с 21 дня я отклею третий и новый с новой упаковки прикреплю не через 8(вторник), а через 4 дня (суббота) получается
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, тот вариант, который Вы описали, будет наиболее оптимальным.
Сделать так можно, контрацептивный эффект сохранится.
Елена Борисовна, спасибо
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый день! Так делать нежелательно
Илона Альбертовна, почему? Снизится эффект контрацепции?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, очень легко можно.
На любом этапе, пластырь, предназначенный для вторникп - прилепите раньше , в субботу. И всё.
Игорь Игоревич, благодарю за ответ