Хочу бросить пить аральные контрацептивы

Пила таблетки сначала 3 месяца перестала потому что были побочные эффекты. Потом сного начала пить тот же препарат только через 1 год по рекомендации врача. Пью на протяжении 1 года и 7 месяцев, за это в набрала в весе. Связываю это в приемом противозачаточных таблеток. В связи с этим и хочу прекратить прием. Какой реакции организма мне стоит ожидать, и не начну ли я набирать вес еще сильнее?

Хронически заболеваний нет
20 лет

Здравствуйте,

Допивайте пачку и не начинайте новую. Ваш собственный цикл восстановится в течении 3 месяцев.