Болит мочевой пузырь
Здравствуйте, 2 месяца уже беспокоит мочевой пузырь. Сначала мне назначили цефтриоксон и нолицин,все проколола,пропила таблетки и эффекта не было. Тянущие боли остались,в туалет по маленькому бегаю часто и по многу. Пропила фурагин,канефрон и все равно остались тянущие боли,жжение. Сходила к гинекологу все в порядке. Сдала анализы и УЗИ. На УЗИ показало взвесь.
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем анализе мочи воспаления нет. А можно анализ мочи до лечения прикрепить и узи? Сахар крови интересует также
Мария Николаевна, здравствуйте. В бак посев показал кишечную палочку. На сахар сдавала показывает 6
Кишечную палочку я увидела. Меня интересует общий анализ мочи до лечения. Жажда не мучает? Ночью встаете в туалет?
Мария Николаевна, жажда постоянная,в туалет встаю ночью как минимум 3 раза..Еще болят лимфоузлы с правом стороны и как будто судороги
Сахар это из пальца 6? Надо сдавать гликированный гемоглобин тогда смотреть еще
Принятый ответ
Доброго времени суток.
С учётом анализов - антибактериальная терапия вам не показана.
Необходимо сделать урофлоуметрию, заполнить дневник мочеиспускания на 3 дня подряд. В интернете есть шаблоны для заполнения.
Владимир Александрович, здравствуйте. Мне не нужно принимать антибиотики?А для чего заполнять этот дневник? Что это должно показать?
Антибиотики не нужны.
Дневник мочеиспускания - один из необходимых методов обследования.
Владимир Александрович, а палочку лечить не нужно?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомедую ещё показаться неврологу для исключения неврологического характера симптомов.