Никогда не кончаю

здравстуйте! мне 18 лет, и я вообще не могу кончить, ни во время мастурбаци,и ни с парнем. мастурбировать начала еще года 3 назад, пробовала разное, даже игрушки, но ничего. с парнем тоже ничего не получается. в обоих случаях я возбуждена, мне очень приятно, но когда будто бы уже почти все, резко становится неприятна стимуляция. не знаю, что со мной, как будто бы какой то психологический барьер, но не згаю с чем это связано.

нет
18 лет

Мишир доброго времени суток
Если при самостоятельной стимуляции не удается завершить процесс то скорее всего, как Вы верно указали, имеется психологический фактор.
Подскажите было ли в Вашей жизни ситуация при который Вы испытывали страх или отвращение или другие отрицательные и негативные эмоции связанные непосредственно с интимом?

Дмитрий Витальевич, нет, не помню, никогда не заставала никого и меня тоже. только несколко раз родители находили порнографию в телефоне, но это никак на меня не повлияло.
может ли быть такое, что я уже сама себя убедила, что не смогу кончить?

Длительные попытки приводящие к разочарованию могут сформировать такую мысль.
А переход между приятными ощущениями нарастания пика и резкое неприятное чувство происходи резко? как вы ощущаете данный переход?

да, достаточно резкою ощущаю, будто вот вот должна закончить, но тут резко все обрывается и становится неприятно и я останавливаюсь. нет ощущения окончания вообще, никакого расслабления или чего-то еще, просто неприятное ощущение.
есть ли какие-то психологические или еще какие-нибудь техники, что бы избавиться от этого возможного самоубеждения? допустим концетрация на чем-то или обратное самоубеждение?

Мишир, есть такая техника.
Она достаточно громоздкая для данного ресурса. Поэтому предлагаю Вам самостоятельно прочитать ее в следующем источнике.
Г.С. Кочарян 2007 год. "Современная сексология".
Глава 12.2 Оригинальная методика аутогенной тренировки
для лечения сексуальных расстройств.
Там достаточно подробно и понятно описано о том как проводить аутосуггестивные тренировки