Результат анализа
Здравствуйте, сдала анализы мочи, немного пугаю отклонения, прошу расшифровать анализы, необходимо ли что то пропить или же это не критично? Прошу при необходимости назначить лечение, так как к врачу попаду позже
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие-то жалобы вас сейчас беспокоят?
Ярослава Игоревна, есть головокружения, смущает в анализах высокий холестерин, а также анализы мочи
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли рези при мочеиспускании? Как собирали общий анализ мочи? Влагалище прикрывали тампоном?
Для нормализации уровня холестерина, чтобы снизить риски развития сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Галина Александровна, резей нет
Галина Александровна, нет не прикрывала
Тогда Вам нужно пересдать общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.
Сейчас профилактически принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Кроме тревоги за анализы жалобы есть? Что послужило поводом для обследования?
Владимир Александрович, болел живот, было частое мочеиспускание
Сколько дней жалобы? Температура? Общее состояние? На данный момент жалобы сохраняются?