Консультация уролога /

Результат анализа — вопрос №1956025

Здравствуйте, сдала анализы мочи, немного пугаю отклонения, прошу расшифровать анализы, необходимо ли что то пропить или же это не критично? Прошу при необходимости назначить лечение, так как к врачу попаду позже

Возраст: 61

Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Какие-то жалобы вас сейчас беспокоят?
Принятый ответ
Клиент
Ярослава Игоревна, есть головокружения, смущает в анализах высокий холестерин, а также анализы мочи
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Есть ли рези при мочеиспускании? Как собирали общий анализ мочи? Влагалище прикрывали тампоном?

Для нормализации уровня холестерина, чтобы снизить риски развития сосудистых заболеваний, нужно придерживаться гипохолестериновой диеты и пройти курсом Lactoflorene холестерол по 1 пакетику 1 раз в день в течение 6 - 8 недель с последующим контролем липидограммы с коэффициентом атерогенности.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, резей нет
Клиент
Галина Александровна, нет не прикрывала
Уролог, Андролог
Тогда Вам нужно пересдать общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.
Сейчас профилактически принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Кроме тревоги за анализы жалобы есть? Что послужило поводом для обследования?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, болел живот, было частое мочеиспускание
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Сколько дней жалобы? Температура? Общее состояние? На данный момент жалобы сохраняются?