Повышен С-реактивный белок
Здравствуйте,подскажите пожалуйста..Беременность 17 недель,4 дня сильного насморка,сдала анализ с лейкоцитарной формулой,соэ и с-реактивный белок..в итоге все показатели в норме а с-реактивный белок 17,83..подскажите пожалуйста что это может быть?Ещё есть макрота(часто мью холодно)..и цвет у мокроты жёлто-коричневый..СПАСИБО!
Нет
36 лет
Добрый день! Это повышение говорит об инфекции в организме (сопли, кашель)
Здравствуйте! СРБ маркер воспаления и сейчас указывает на то, что процесс выздоровления ещё не завершен. Когда исчезнут все симптомы заболевания пересдайте анализ.