У меня такая проблема, на протяжении двух лет начались выделения, их много, цвет-серо желтый, выделения сильно похучие, при осмотре и сдаче мазка выявилось воспаление цитограмма стационарного эндоцирвикоза болей нет, заду нет, но выделения и понятие о том, что есть воспаление очень беспокоит, как лечить?нужно ли восстанавливать микрофлору ?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать фемофлор скрин или фемофлор 16. Если нет такой возможности, то используйте свечи метромекон нео 7 дней вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор скрин и бак посев выделений для точного назначения лечения
Екатерина Александровна, а как?можно ваш номер на ватсап
Нет, тут так нельзя
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте. Вы можете прикрепить результат мазка?
Анна Николаевна, здравствуйте, да
Анна Николаевна, можно пожалуйста ваш номер ватсап?
Елизавета, помочь могу только через личную консультацию.
Для до обследования рекомендую:
- Флороценоз
- бак посев расширенный
- ВПЧ скрининг 14 типов количественно
Принятый ответ
Доброе утро! Прикрепите анализы к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам дополнительно сдать фемофлор скрин, это более достоверный метод исследования вагинальной флоры, дальнейшее лечение согласно результату обследования.