Маленькая голова
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в 33 недели и 3 дня ОГ была 294, БПР 81, ДБ 70, ОЖ 308.Сегодня сделала узи в 35 недель и 1 день. ОГ 294(без изменений) БПР 84, ДБ 70, ОЖ 320. Нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально, все размеры в пределах нормы, рост в пару мм по узи можно не увидеть
Принятый ответ
Добрый день.
Да.эти размеры головы существенно ниже средних.
Однако, если изображение головного мозга - в норме, никакого реагирования не нужно. Размеры и форма головы достаточно индивидуальны у взрослых и детей.
Принятый ответ
Доброе утро! У Вас все нормально, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нормальные параметры размеров плода. Узи субъективный метод, один доктор может недоглядеть пару мм, другой, наоборот описать больше. Масса плода растет соотвественно срокам, значит все впорядке. Нет повода для беспокойства.
Принятый ответ
Здравствуйте
Окружность головы на сроке 33 недели в норме от 289 мм
Не переживайте
Всё в порядке!!