Расшифровать анализы
Здравствуйте 🤝 помогите пожалуйста понять все ли нормально или не нормально по анализам? Это гастроэнтеролог меня направила на данные анализы . Результат прикрепила . Благодарю за ранее 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻
Здравствуйте, Полина! Прикрепленные Вами анализы в норме!
Наталья Евгеньевна, здравствуйте ? благодарю за расшифровку ? подскажите пожалуйста, глюкоза в моче вот такой показатель <5,6
Это что означает? Это превышение ?
Сложно понять, может быть есть возможность приложить фотографию? То что Вы написали, означает менее 5,6, а в норме глюкозы в моче быть не должно
Наталья Евгеньевна, прикрепила фото ?
Посмотрела, анализ хороший, глюкозы нет. Будьте здоровы!
Наталья Евгеньевна, благодарю Вас за пояснение ??
Здравствуйте, Полина ???
Биохимический анализ крови полностью в норме.
Анализ мочи тоже приложите, пожалуйста
Сафия Ринатовна, здравствуйте. Прикрепила)
Все в порядке у вас в моче)
Глюкозы нет)
Сафия Ринатовна, фух, благодарю ?
Сафия Ринатовна, благодарю Вас за пояснение ?
Принятый ответ
Будьте здоровы, берегите себя ?