Хгч анализы

Подскажите пожалуйста. Сдавала хгч когда была задержка 4 дня результат был 0,4. После был незащищённый ПА. Через 7 после ПА и предположительно 5й день после овуляции хгч 1,8. Через 10 дней после ПА и 8 день после предположительно овуляции хгч 2,0. Скажите о чем это говорит?

Хронический пиелонефрит
35 лет

Здравствуйте! Он отрицательный,говорит об отсутствии беременности.

Здравствуйте! Анализ отрицательный. Вы не беременны.