Расшифровка хгч

Доброго времени суток. Беременность сроком 10 недель и 3 дня. Сдавала анализ хгч 5.03-172.143, повторно сдала 7.03- результат-147.543. Скажите пожалуйста, это нормально или стоит забеспокоиться? На прием к врачу 11.03 только.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
На таких сроках ХГЧ не информативен
Развитие малыша смотрим только по узи
Не нужно сдавать хгч
Не переживайте
Это ни о чем плохом не говорит!

Кристина Викторовна, благодарю вас ?

Принятый ответ

Здравствуйте! На таком сроке ХГЧ сдавать вообще не нужно, отслеживаем беременность только по узи

Принятый ответ

Здравствуйте!
На таком сроке не нужно отслеживать ХГЧ.
Не информативно. Только УЗИ.
У Вас все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Первый день последних месячных? Регулярные были? 143 тысячи ?

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч уже не информативно отслеживать на таком сроке, вся динамика на Узи отслеживается

Здравствуйте, на таких сроках неинформативно сдавать хгч. Только узи может проследить динамику роста эмбриона и сердцебиение. Впереди у вас 1 скрининг с 11 недель. Легкой, Вам, беременности?.

Радмила Койруновна, благодарю вас ?

Здравствуйте. Хгч помле 10.000 не удваивается и даже не увеличивается. Нет смысла сдавать. Сделайте УЗИ

Здравствуйте, это естественное снижение хгч после 10 недель, больше его сдавать не нужно, потому что дальше цифры будут ещё меньше. Теперь за малышом нужно наблюдать посредством УЗИ. Лёгкой беременности!