Беременность или нет

Здравствуйте, первый день последней менструации 16 сентября, сделала несколько тестов, были все отрицательные, сегодня утром тест показал вторую полосу очень бледно, сдала кровь ХГЧ и сделала УЗИ, там сказали что беременности не видят, результаты прилагаю, вечером сделала ещё один тест, теперь отрицательный, днём очень тянуло живот , слабость, головокружение и в жар бросало. Есть беременность или нет так и не поняла, что ещё сдать ? 44 года.

44 года

Добрый вечер! Ждем результаты

Илона Альбертовна, прикрепила УЗИ и ХГЧ

По данным узи у Вас не было овуляции в этом цикле, поэтому, задержка менструации. По данным хгч тоже беременности нет. Вам необходимо вызвать менструацию

Илона Альбертовна, Дюфастон читала всем советуют или что-то другое ещё?

Принятый ответ

Либо дуфастон, либо норколут по 1т два раза в день -10 дней

Здравствуйте, Лариса. Анализы пока не вижу. Но по описанной вами ситуации - беременности нет

Здравствуйте, приложите результаты

Здравствуйте, к сожалению, по результату ХГЧ беременности нет-он уже должен был показать ,вероятнее всего тест был ложноположительным либо просто проявился реагент.
И по узи нет желтого тела.

Анна Эдуардовна, я беременность не планировала, это лучше в моем случае, но почему такая задержка может быть?

Колебания цикла до 10 дней являются вариантом нормы, также 1-2 раза в год у здоровой женщины могут быть ановуляторные циклы-тоже как вариант нормы.

Здравствуйте, сдайте ещё раз ХГЧ

Здравствуйте, беременности нет - хгч отрицательный.

Лариса, здравствуйте!

По ХГЧ результат говорит о наступившей беременности. Но на таком уровне по УЗИ еще беременность не видно. ХГЧ нужно сдать через 2-3 дня для оценки в динамике. В норме он должен расти в 1,5-2 раза за 48 часов. При уровне ХГЧ более 1000-1500 можно повторно сделать УЗИ

Лидия Владимировна, что-то запуталась, до вас все написали что нет беременности

Результат более 5 говорит о беременности. У Вас результат сомнительный, не высокий, но уже говорящий о том что беременность есть. Тут теперь важно как он повелел себя а динамике. Возможно он уже снижается, может быть будет расти если беременность будет прогрессировать

Лидия Владимировна, лаборатория 0-15 интервал указывает для неберебенных в результате или я неверно понимаю?

Общепринятый критерий - 5 и более. Пересылайте просто через пару дней, будет понятнее что происходит

Здравствуйте.
Хгч нужно повторить через 48ч.
Оценить прирост.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500.