Результаты мрт, болит справа от пупка

Здравствуйте! Болит очень давно справа от пупка, несколько лет, ходила по узи периодически , сдавала анализы ничего не находила, были беременность и роды, при беременности боль не беспокоила но был сильно повышено СОЭ до 86 уже в конце , но все в итоге удачно, ребенку сейчас 1,7 мес.,потом тоже несколько раз сдавала кровь в итоге СОЭ пришло в норм,у а вот боль справа от пупка вернулась, ходила на узи брюшной полости и малого таза причин не нашли, решила сама сделать МРТ, посмотрите пожалуйста результаты.

нет
39 лет

Добрый вечер!
Подскажите что у вас со стулом ?

Анна Михайловна, Со стулом бывает такое ощущение что не до конца опорожняется.И бывает справа больно а когда сходишь как отпускает, легче.Запоров нет, стул каждый день,но не мягкий больше крутой, но без напряга.Метеоризм присутствует каждый день, не очень частый и сильный но есть.

Скажите по поводу взвеси в желчном, принимали хофитол, верно ?

Анна Михайловна, да, принимала но повторно узи не делала, и еще хофитол мне назначали т.к. я еще кормящая, но может все таки можно что то поэффективнее?

Напишите ваш вес пожалуйста
Можно препарат урсодезоксихолевой кислоты
Урсосан

Анна Михайловна, вес62 рост 170 .Как принимать Урсосан?

Принятый ответ

Я бы рекомендовала вам очно обсудить с доктором под контролем врача назначение данного препарата
Так как он обладает очень хорошим эффектом в отношении взвеси в желчном пузыре

Принятый ответ

Здравствуйте .
По узи есть нарушение реалогии желчи в желчном пузыре , вам показан прием урсосана , но на гв. Данный препарат не желательно , поэтому прием обсуждать очно с доктором .
Так же рекомендую дообследовать кишечник , так как такие симптомы могут быть на фоне кишечника :
Фекальный кальпротектин
Дыхательный водородный тест на сибр
Копрограмма
Кал на гельминты методом пара на трехкратно с интервалом в три дня
Кал на скрытую кровь иммунохимичеким методом .
Коррекция терапии после анализов .