Консультация невролога /

Результаты мрт, болит справа от пупка — вопрос №1958412

Здравствуйте! Болит очень давно справа от пупка, несколько лет, ходила по узи периодически , сдавала анализы ничего не находила, были беременность и роды, при беременности боль не беспокоила но был сильно повышено СОЭ до 86 уже в конце , но все в итоге удачно, ребенку сейчас 1,7 мес.,потом тоже несколько раз сдавала кровь в итоге СОЭ пришло в норм,у а вот боль справа от пупка вернулась, ходила на узи брюшной полости и малого таза причин не нашли, решила сделать МРТ, посмотрите пожалуйста результаты.

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте. Колоноскопию не выполняли ?
Невролог
Сакроилеит справа - он может давать боли в области поясницы.

Невролог
На мрт нет причин для объяснения болей около пупка справа.
Невролог
Спондилит это асептическое воспаление на фоне увеличения нагрузки на позвоночник.
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней, если не кормите малыша.
Принятый ответ
Клиент
Лилия Альбертовна, Варикозное расширение параметральных тазовых вен может давать боли в животе, я пишу справа от пупка, но как бы условно, болит ближе к низу где кишечник, но проблем с ним нет.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
На МРТ нет причин для болей справа от пупка
Имеется сакроилеит это воспаление крестцово-подвздошного сустава
Рекомендую консультацию ревматолога
Сейчас принимайте
Долококс 90 мг 1 раз в день 10 дней
Клиент
Офелия Игнатовна, Варикозное расширение параметральных тазовых вен может давать боли в животе, я пишу справа от пупка, но как бы условно, болит ближе к низу где кишечник, но проблем с ним нет.
Невролог, Терапевт
Варикозное расширение параметральных тазовых вен, необходима консультация хирурга, теоретически боли могут быть
Более подробно вам хирурги ответят
Принятый ответ
Клиент
Офелия Игнатовна, Спасибо
Невролог, Терапевт
Не болейте!
Скорейшего вам выздоровления!