Боль
Здравствуйте у меня правый бок со стороны спины боль при кашле и при дыхание иногда и при движение начались боли как будто что то есть колит сам не пойму но боль есть чувствую даже когда не двигаюсь что это у меня не было такого никогда
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.