Пульсация внизу живота,тошнота
Здравствуйте! Около полугода назад появилась неприятная пульсация внизу живота (в области матки).Проявлялась не часто,ближе к ночи Сейчас стала постоянной,но вечером особенно неприятной и сопровождается несильными болями и тошнотой (но не до рвоты) Часто хочется в туалет Выделений,крови и болезненных ощущений при мочеиспускании нет Думаю стоит на всякий случай добавить,что болит поясница уже несколько лет,обращалась к невропатологу,прописали курс уколов год назад.Сказали что из-за сидячей работы.Курс прошла,но боль в скором времени вернулась. 23 года.Половой жизни никогда не было Подскажите пожалуйста,что это может быть.Ко врачу обращусь,но хотелось бы узнать на сколько все может быть серьезно
Здравствуйте. Для начала, как минимум, сделать УЗИ малого таза
Ольга, спасибо!