Обильные месячные с большими сгустками
Здравствуйте. Ж, 30 лет. 2 к/с, после вторых родов начались обильные, болезненные с огромными сгустками месячные. По УЗИ все хорошо, миому исключили. 3 врача посоветовали ВМС Мирену. ЕстьЛиДругойВыход?
Добрый день! Можно прием КОК рассмотреть
Илона Альбертовна, один врач написал направление сдать кровь на гормоны, другой сказал что смысла нет их сдавать, т.к лечение будет гормональное и эти показатели нам ничего не дадут. У меня уже щитовитка начала сдавать и вес прибавляется. Ферритин 14, Д3 20, ттг и т4 нижние границы. Стоит сдавать на женские гормоны?
Доброе утро! Какие именно гормоны рекомендовали сдать?
Илона Альбертовна, ЛГ, ФСГ, ХГЧ, эстрадиол. Я хочу выяснить причину из-за чего у меня такие обильные месячные, а все предлагают только мирену. Получается, хотят убрать лишь последствия?
Вам надо сдать ФСГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон свободный, ДГЭА сульфат на 5 день цикла. Сдать коагулограмму крови, тромбоциты
Илона Альбертовна, большое спасибо! Вы единственная, кто ответил мне! Как все сдам, свяжусь с вами платно!!!
Обращайтесь!) Всегда постараемся помочь)