ЖКБ
Поставили диагноз ЖКБ. С приемом Урсосан начались кровянистые выделения,потом коричневые. Тяжесть и боль в спине.Боль внизу живота. С чем это может быть связано,если уже 2 года менопауза? Гинеколог сказал что это просто грязь. Ничего особенного
Добрый день. С приемом Урсосана это не связано, нужно обязательно обследоваться у гинеколога - сделать УЗИ органов малого таза, пройти осмотр, мазки (в том числе, на онкоцитологию).