Боли в животе.
Добрый день. Помогите разобраться с болями в животе. Уже 6 лет беспокоят боли внизу живота ежедневные, но больше справа где аппендикс. Его удалили 4 года назад, а боли так и остались. По гинекологии все более менее. За эти 6 лет много раз лежала в больницах, ставят Энтероколит и колит недиффенцированный. Колоноскопию делала в прошлом году.Врач назначала Пентасу 3 грамма, но особого эффекта не увидела. Говорит что это просто колит. И может ли от простого колита быть такие боли сильные очень?Недавно отнесла стекла биопсии от колоноскопии.И вот какое описание.Атрофический Илеит?Это и есть болезнь Крона? Спасибо вам.
срочно пройти МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника, там будет выявлена причина