Боль

Здравствуйте. Началось все в начале декабря (числа с 3го) . Появилась боль с лева внизу . Не сильная, сначала не иррадиировала никуда. Пошла к гинекологу, сделали УЗИ. Воспаления нет. Сходила еще к одному гинекологу - тоже самое, воспаления не увидел, сказал все в норме. Мазки не брали.Но к тому времени боль начала отдавать в ногу, и нога немного немела. Прописали обезболивающие. После начало побаливать справа. Не сильно, но чувствую, что что-то не нормально. После этого через несколько дней снова заболело в подвздошной области слева. Сегодня присоединилась ноющая, периодически простреливающая боль в пояснице. Все эти боли больше бывают , когда лежу или сижу. Ночью сплю без болей, утром по началу тоже ничего не болит. Сегодня сходила к терапевту, она вообще сказала что склоняется к заболеванию почек . Но у меня нет дополнительных симптомов (ни по гинекологии, ни по гастро, ни по нефро). Что это может быть?

Здравствуйте! Это могут быть проявления пояснично-крестцового остеохондроза. Рекомендую консультацию невропатолога, рентген пояснично - крестцового отдела позвоночника или МРТ. Попробуйте принимать Нимесил (Нимесулид) по 1 табл или пакетику 2 раза в день после еды. Здоровья Вам и удачи!