Что это может быть

Добрый день, у меня возникла проблема, после секса в презервативе на утро появился небольшой зуд жжение в паху и только с оной стороны на члене без каких либо других симптомов через неделю начало проходить, стоит ли беспокоится и что это могло бы и и с чем связано?

Здравствуйте! Возможна аллергия

Маргуба, аллергия на презервативы

Здравствуйте. Не о чем беспокоиться.

Дмитрий, это обычное явление? Само пройдёт или нужно мази?

Здравствуйте применяли мази какие либо?

Елена, возможно, но нефакт

Принятый ответ

Да, бывает на латекс . Иногда на средства интимной гигиены

Скорее аллергия на латекс, смазку или одушку, если она там была.

Сфотографируйте место

Дмитрий, член остался без изменений, не сыпи ни чего, какой был такой и остался, только дискамфорт

Принятый ответ

Здравствуйте, Коля !
Страшного нет ничего ! На некоторое время прекратите пользываться презервативом и всё пройдёт само !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Похоже на аллергию на латекс или другие составляющие презерватива.

Возможно аллергия
Если появится сразу снова после презерватива, то аллергия

Принятый ответ

Ничего не надо делать

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай. На проявление ИППП Ваши жалобы не похожи и вероятно, пройдут самостоятельно спустя некоторое время. Если же зуд будет сохраняться, то правильнее всего будет обратиться к дерматологу для исключения грибкового поражения кожи.