Повышена температура
Добрый день!У сына,ему 13 лет,наблюдается повышена температура 37,1-37,3.Сдали анализ крови,посмотрите,пожалуйста.Что с ним такое?
Здравствуйте.
ОАК хороший, воспалительных изменений нет, анемии нет.
Повышенные эритроцитарные показатели говорят о недостаточном питьевом режиме, пьем не менее 30 мл/ кг в сутки
Ребёнок чувствует повышение температуры?
Как давно повышается?
Во сне измеряли?
Ангелина Альбертовна, а пониженые лейкоциты и завышенные эозинофилы?
Лейкоциты норма от 4
Эозинофилы оцениваем в абсолютном, а не% значении, они у ребёнка в норме
Ангелина Альбертовна, а лейкоциты ниже нормы это нормально?
Лейкоциты в норме
Ангелина Альбертовна, а что такое незрелые гранулоциты,они должны быть в крови?
Это новые клетки крови, они и должны быть, кровь обновляется
Ангелина Альбертовна, ночью измеряла температуру была 36,4,а днем была 37,4,как говорит сам особо не чувствует,но мерзнут руки.
В таком случае температура не воспалительная, это признак вегетативной дистонии.
Покажитесь очно неврологу.
Ангелина Альбертовна, спасибо Вам большое!
Принятый ответ
Будьте здоровы!