Ребенок хромает

Здравствуйте. Со вчерашнего дня у ребенка (3,6, мальчик) появилась хромота на одной ноге, когда наступает полной стопой. Из-за этого старается ставить ногу при ходьбе на носочек. Визуально нога без отеков, синяков, теплая как и вторая нога. Нога правая,если это важно. Травм не было. Но часто любит прыгать высоко и резко опускается на ноги. В целом, ребенок активный,на боли не жалуется. Подскажите, пожалуйста,что это может быть.

35 лет

Принятый ответ

? Добрый день

? В вашем случае требуется очный осмотр и подробным осмотром всех суставов ног

? Может быть реактивный артрит или пропущенная травма

Здравствуйте.
Что угодно может быть. Например, болезнь Шинца или обычное растяжение связок или др.
Нужно идти к ортопеду очно или сами прощупайте детально конечность и найдите болезненную область. Её нужно обследовать.

Пока даже не ясно, какая область и каким методом лучше обследовать.
Без очного осмотра ортопеда или травматолога не обойтись.

Здравствуйте. Нужен очный осмотр травматолога.