Сыпь на внутренней стороне бедра
Появилась сыпь на внутренней стороне бедра. Не беспокоит, за исключением, когда долго нахожусь в штанах, скорее всего из-за пота. Начинает зудеть и краснеть. Рост 170 вес 84 Новые ткани не носил Белье также Началось все после жаркой погоды
Нет
25 лет
Здравствуйте, Никита.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна Сергеевна, добрый день, прикрепил
Дерматит складок с присоединением грибковой инфекции.
Рекомендую по лечению.
Наружно крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Далее крем Бепантен плюс до полного разрешения высыпаний.
Свободное нижнее белье.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ, мочалкой не растирать.
Татьяна Сергеевна, огромное спасибо ❤️
Принятый ответ
На здоровье!