Очень чувствительный зуб

Добрый вечер. У меня два передних зуба стали очень чувствительными, после пломбирования(кариес между зубов убирали) Реагируют на холодную, горячую, тёплую воду, хлеб и т.д. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста

Нет
15 лет

Здравствуйте
Боль проходить сразу после того, как раздражитель убрать?
сколько времени прошло после пломбирования?

Здравствуйте. Да, боль проходит сразу. После пломбирования прошло чуть больше месяца

Поняла
Если пломба установлена правильно, то можно попробовать реминерализующие средства. Гель, мусс. Можно дома самому, а можно и в кресле у стоматолога

А не подскажите какие именно?

Гель - рокс реминерализующий
Тусс Мусс, разные бывают, есть просто наносить, есть с каппами. Любой подойдет

Спасибо большое ??