Появилась сыпь на щечке

Добрый вечер. Дочь съела шоколадку и шоколадные конфеты в большом количестве.на щеке появилась сыпь.не чешется не печет температуры и других симптомов нету.очень волнуюсь .так как врача алерголога у нас нету.а педиатр молодая девочка.

Добрый день. Старайтесь ограничивать употребления сладкого. Место можете обрабатывать сыпь гелем Фенистил, внутрь также можно принимать данный препарат, но в каплях. На момент лечения до полного выздоровления старайтесь, чтобы у девочки была гипоаллергенная диета.