Повышен уробилиноген
Повышен уробилиноген 68. Остальное все в норме. В анализе крови лейкоциты 10,95. Нейтрофилы 7,52. Узи брюшной полости пока не делала. Рост 160, вес 70, 40 лет..........................................
Нет
40 лет
Здравствуйте! признаки бактериальной инфекции, рекмоендуется прием амоксиклава 1000 мг 2 раза в день 7 дней.Уробилиноген может повышаться при патологии печени и при интоксикации, рекомендуется выполнение УЗИ печени и сдать крови на АЛТ, АСТ, Билирбин9если не сдавали)