Посев на условно-патогенную микрофлору

Здравствуйте! У меня в посеве на условно-патогенную микрофлору нашли Staphylococcus aureus (71) (скудный рост) и Neisseria flavescens (12) (обильный рост). Скажите, пожалуйста, что это такое и может ли это быть причиной неприятного запаха изо рта?

21 год

Здравствуйте.
Маловероятно, что данные микроорганизмы имеют отношение к вашим жалобам.
Если нет проблем с полостью рта, зубами, хронического тонзиллита, то чаще всего данные симптомы наблюдаются при патологии ЖКТ, и необходимо обратиться к гастроэнтерологу для консультации.