Гепатит с лечение
Здравствуйте, проверен ли препарат Велакаст, как противовирусное средство от гепатита С? Где можно почитать про отзывы о лекарстве. Можно купить его без рецепта? Можно ли заменить средством дешевле?
Нет
42 года
Здравствуйте! Препарат Велакаст в составе противовирусные препараты Софосбувир + Велпатасвир - хороший препарат, с достаточным эффективным результатом.
Здравствуйте!
Да, препарат хороший, проверенный.
Действующие вещества софосбувир+велпатасвир.
Эффективность лечения составляет 98-99% (сразу поясню 100% нет ни у одного из препаратов).
Без рецепта купить можно.
Возможно заменить, но необходимо видеть все Ваши обследования чтобы дать уже конкретные рекомендации и подобрать для Вас самую подходящую схему ПВТ.