Провисла десна после удаления зуба

Позавчера удалил зуб, после чего провисла десна и заполнила удаленный зуб, болит не очень ощутимо, но беспокоит провисшая десна цвет какой-то нездоровый коричнево-бежевый на ощупь мягкая как желе может она затянулась и что-то скапливается

Нет
47 лет

Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, снимок
Какой зуб удаляли? По какой причине? Лекарство какое-нибудь в лунку ставили?