Белок глаза стал кровяного цвета
Добрый день! Ребенок 11 лет, гнойный коньюктивит начался 9 марта ( вечер), капали Окомистин, Тобрекс и Офтальмоферон, плюс один раз мазь Тетрациклиновая. С 12 марта белок глаза стал краснеть, как наливается кровью и плюс желтая окантовка. Подскажите пж что это и что делать в данном случае?
Здесь нужно фото
Анастасия Анатольевна, подскажите как добавить фото, т.к на сайт уже не могу добавить?
Здравствуйте, приложите , пожалуйста, фото обоих глаз в хорошем качестве, помогу с предварительным диагнозом и подбором лечения.
Дарья Вячеславовна, подскажи пожалуйста как добавить фото, т.к на сайте не даёт добавить фото.
Фото можно добавлять только , если задают платные вопросы, к сожалению. А без фото у меня не получится понять полную картину процесса.