У ребёнка высыпания возле носика, 9 месяцев — вопрос №1967582
Добрый день, ребёнку 9 месяцев, после небольшой простуды были сопли, возле носа вылезла болячка, я сначала думала как у взрослых бывает типо просто простуда, само проидет, мазала бепантеном и мирамистином, но оно не проходило и по типу пузырьков и болячка все больше и больше становилась, ну и я пошла к педиатру, сказали герпес, типо ацикловир нужен, а я начала читать пишут что ацикловир детям нельзя, только в крайних случаях, так ли это
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!